Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 19.11.2017, 17:11



МКОУ "СОШ им. С.П. Восканова с. Пролетарского"
Приветствую Вас Гость | RSS
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ МКОУ "СОШ им. С.П.ВОСКАНОВА с.ПРОЛЕТАРСКОГО" ПРОХЛАДНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА КАБАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ
Поиск по сайту
Меню сайта
Соцопрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 186
Статистика
Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
сентябрь [3]октябрь [5]
ноябрь [7]декабрь [5]
январь [3]февраль [8]
март [15]
[ Полный Список ]

Форма входа

Каталог файлов

Главная » Файлы » Олимпиады, конкурсы » Олимпиады, конкурсы

Достижения учащихся в спортивных соревнованиях муниципального, республиканского уровня 2013-2014 учебного года.
27.05.2014, 14:04

Достижения учащихся в спортивных соревнованиях муниципального, республиканского  уровня

2013-2014 учебного года.

 

 

 

учебный год, класс

Ф.И.О. учащегося, дата рождения

Достижения муниципального уровня

 
 
 

Название мероприятия

Номинация

Занятое место

награждения (диплом, грамота, свидетельство)

 

2013 г
11 "Б"  кл.

Сидоренко В.

Первенство Прохладненского района по л/атлетике памяти В.А. Колбунова

бег 600м.
бег 1000м.

1 место
1 место

 грамота

 

Всероссийский турнир по л/а памяти Героя Советского Союза генерал-майора авиации Н.М.Диденко

бег на 400м.

 1 место

 грамота

 

Всероссийский турнир по л/а памяти Героя Советского Союза генерал-майора авиации Н.М.Диденко

бег на 800м.

 1 место

 грамота

 

2013 г

сборная команда школы юноши

Первенство Прохладненского района по русской лапте

 

3 место

 грамота

 

2013 г

сборная команда школы юноши

Первенство Прохладненского района по футболу

футбол

1 место

 грамота

 

2013 г

сборная команда школы девушки

Первенство Прохладненского района по волейболу

волейбол

1 место

 грамота

 

2013 г
8 "А" кл.

Пигушин В.

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди юношей 1997-1998г.р.

мини-футбол

1 место

 грамота

 

2013 г
8 "Б" кл.

Исаков И.
12.04.1998г.р.

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди юношей 1997-1998г.р.

мини-футбол

1 место

 грамота

 

2013 г
8 "Б" кл.

Метиоглов М.
22.11.1998г.

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди юношей 1997-1998г.р.

мини-футбол

1 место

 грамота

 

2013 .г
9 "Б" кл.

Просвирин В.
23.01.1998г.р.

Районные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди юношей 1997-1998г.р.

мини-футбол

1 место

 грамота

 

2013-2014

 

 

 

Кобзарева И.,
05.02.1998

 

 

 

Турнир по легкой атлетике

бег на 100 м

I место

грамота

 

Первенство СДЮСШОР посвящ. памяти старейших тренеров преподавателей школы

бег на 60 м.

I место

 грамота

 

Первенство СДЮСШОР посвящ. памяти старейших тренеров преподавателей школы

бег на 300 м

I место

 грамота

 

Турнир по легкой атлетике

бег на 200 м

I место

грамота

 

2013-2014

команда по футболу "Урожай"

Турнир по футболу
среди дворовых команд

 

III - место

диплом

 

2013-2014

команда по футболу "Юность"

Турнир по футболу
"Футбольное лето"

 

участие на первенство

диплом

 

2013-2014
11"А"

Петрова И.,
01.10.1996

Первенство СДЮСШОР посвящ. памяти старейших тренеров преподавателей школы

метание копья

II - место

грамота

 

2013-2014
11"Б"

Петрова И.,
01.10.1997

Первенство СДЮСШОР посвящ. памяти старейших тренеров преподавателей школы

многоборье

I место

грамота

 

2013-2014
11"Б"

Сидоренко Д.,
30.09.1997

 

 

Первенство СДЮСШОР посвящ. памяти старейших тренеров преподавателей школы

бег на 1000 м

II - место

грамота

 

Соревнования по л/а среди сборных команд ДЮСШ и СДЮСШОР г-ов Сев.Кав.,посв. празднику"День города

тройной прыжок

2 место

грамота

 

Всероссийский турнир по л/а памяти  Героя Советского Союза генерал-майора авиации Н.М.Диденко

тройной прыжок

1 место

грамота

 

Всероссийский турнир по л/а памяти  Героя Советского Союза генерал-майора авиации Н.М.Диденко

бег на 200 м

3 место

грамота

 

Первенство СДЮСШОР посвящ. памяти старейших тренеров преподавателей школы

3-ст. прыжок

I место

грамота

 

2013-2014
11"Б"

Сидоренко В., 28.12.1996

Первенство СДЮСШОР посвящ. памяти старейших тренеров преподавателей школы

бег на 1000 м

I место

грамота

 

Первенство СДЮСШОР посвящ. памяти старейших тренеров преподавателей школы

бег на 600 м

I место

грамота

 

2013-2014

Команда по футболу "Колос"2001-2002 года

МКОУ ДОД "ДЮСШ "Олимп" ст.Советской

мини-футбол

III - место

грамота

 

2013-2014

Команда по футболу "Юность"1999-2000 года

МКОУ ДОД "ДЮСШ "Олимп" ст.Советской

мини-футбол

II - место

грамота

 

2013-2014

Команда по футболу "Юность"1997-1998 года

МКОУ ДОД "ДЮСШ "Олимп" ст.Советской

мини-футбол

II - место

грамота

 

2013-2014

Команда по футболу "Юность"2001-2002 года

МКОУ ДОД "ДЮСШ "Олимп" ст.Советской

мини-футбол

II - место

грамота

 

2013-2014

Команда по футболу "Юность"1999-2000 года

Межпоселенческий рождественский турнир

мини-футбол

II - место

грамота

 

окт.13

Файзиев И.

Минераловодского муниципального района по боксу в честь мастера СССР Ю.А.Ферисова

Бокс

1 место

грамота

 

2013-2014

Файзиев И.

В турнире городов  по боксу Северного Кавказа посвященного памяти

А.И. Токиева

Бокс

1 место

грамота

 

2013-2014

Файзиев И.

Посвященному 22 Зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014г.

Бокс

1 место

грамота

 

2013-2014

Бабов С.

Предновогодний турник по боксу

Бокс

1 место

грамота

 

2013-2014

Бабов С.

Посвященному 22 Зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014г.

Бокс

1 место

грамота

 

2013-2014

Бабов С.

В первенстве КБР по боксу

бокс

3 место

диплом

 

2013-2014

Петров В.

Посвященному 22 Зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014г.

Бокс

1 место

грамота

 

2013-2014

Петров В.

Предновогодний турник по боксу

Бокс

1 место

грамота

 

2013-2014

Петров В.

В первенстве КБР по боксу

Бокс

1 место

диплом

 

21.02.2014

Команду МКОУ "СОШ с. Пролетарского" по мини-футболу 2000-2001г.

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

2 место

грамота

 

2014

Кошалиев П.

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

лучший игрок

грамота

 

2014

Щербаков М.

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

лучший игрок

грамота

 

2014

Асланов А.

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

лучший игрок

грамота

 

2014

Алиев Паша

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

лучший игрок

грамота

 

2014

Асланов Л.

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

лучший игрок

грамота

 

2014

Крамаров М.

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

лучший игрок

грамота

 

2014

Сулиев Б.

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

лучший игрок

грамота

 

2014

Исаков К.

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

лучший игрок

грамота

 

2014

Команда по футболу "Юность"2003-2004 года

Посвященному Дню Защитника Отечества

Мини-футбол

1 место

грамота

 

2014

Малкандуева Е.

ООГО "ДОСААФ России

Пулевая стрельба

2 место

грамота и медаль

 

2014

Команда "Юность" МКОУ

«СОШ с. Пролетарского»Пролетарского

В поддержку 22 Олимпийским играм "Не боятся мороза спортивные страсти"

спортивные игры

3 место

грамота

 

2014

Гузь В. 10 кл.

В поддержку 22 Олимпийским играм "Не боятся мороза спортивные страсти"

спортивные игры

3 место

грамота

 

2014

Сидоренко М. 11 "А" кл.

В поддержку 22 Олимпийским играм "Не боятся мороза спортивные страсти"

спортивные игры

3 место

грамота

 

2014

Исаков И.8 "Б" кл.

В поддержку 22 Олимпийским играм "Не боятся мороза спортивные страсти"

спортивные игры

3 место

грамота

 

2014

Пигушин В. 8 "А" кл.

В поддержку 22 Олимпийским играм "Не боятся мороза спортивные страсти"

спортивные игры

3 место

грамота

 

2014

Просвирин В. 9 "Б" кл.

В поддержку 22 Олимпийским играм "Не боятся мороза спортивные страсти"

спортивные игры

3 место

грамота

 

2014

Дибров М.8 "Б"

В поддержку 22 Олимпийским играм "Не боятся мороза спортивные страсти"

спортивные игры

3 место

грамота

 

2014

Метиоглов М. 8 "Б" кл.

В поддержку 22 Олимпийским играм "Не боятся мороза спортивные страсти"

спортивные игры

3 место

грамота

 

2014

Турсунов Ф.11 "А" кл.

В поддержку 22 Олимпийским играм "Не боятся мороза спортивные страсти"

спортивные игры

3 место

грамота

 

2014

Закалюкин В. 9"Б"

В открытом первенстве ДЮСШ по боксу

бокс

 1 место

грамота

 

2013-2014

Закалюкин В. 9"Б"

В турнире городов  по боксу Северного Кавказа посвященного памяти А.И. Токиева

бокс

 2 место

диплом

 

2013-2014

Шумилкина Ю. 10

 В первенстве Прохладненского муниципального района по волейболу

волейбол

1 место

грамота

 

2013-2014

Миончинская Т. 5"А"

В личном первенстве СДЮСШОР, памяти В.И.Яковенко

бег

3 место

грамота

 

2013-2014

Ковылкова С.  5"А"

В личном первенстве  СДЮСШОР, памяти В.И.Яковенко

бег

3  место

грамота

 

2013-2014

Ковылкова С.  5"А"

В Первенстве МБОУ ДОД"СДЮСШОР" по легкоатлетическому двоеборью

легкоатлетическое двоеборье

1 место

грамота

 

2014

Ковылкова С.  5"А"

В личном первенстве СДЮСШОР, памяти В.И. Яковенко

прыжки в высоту

3 место

грамота

 

2014

Горбунова Е. 6"А"

В соревновании "Веселые старты"

 

2 место

грамота

 

2014

Горбунова Е. 6"А"

В личном первенстве СДЮСШОР, памяти В.И. Яковенко

прыжки в высоту

1 место

грамота

 

2014

Горбунова Е. 6"А"

В Первенстве МБОУ ДОД"СДЮСШОР" по легкоатлетическому двоеборью

л/а двоеборье

1 место

грамота

 

2014

Горбунова Е. 6"А"

В соревнованиях, посвященных 22 Олимпийским играм 2014 г.

бег на 800м.

2 место

грамота

 

2014

команда МКОУ "СОШ с. Пролетарского

В районной военно-спортивной игре "Победа"

"Медицина"

2 место

грамота

 

2014

команда МКОУ "СОШ с. Пролетарского

В районной военно-спортивной игре "Победа"

"Защита"

3 место

грамота

 

2014

команда МКОУ "СОШ с. Пролетарского

В районной военно-спортивной игре "Победа"

"Полоса препятствий "

3 место

грамота

 

2014

команда"Юность"

турнир по футболу, посвящ. памяти Брянцева Н.А.и Пуркина П.Л.

 

1 место

грамота

 
Категория: Олимпиады, конкурсы | Добавил: Angela
Просмотров: 393 | Загрузок: 0
Наш опрос
Наш опрос
Считаете ли вы работников МКОУ "СОШ им. С.П.Восканова с.Пролетарского" вежливыми?
Всего ответов: 61
Довольны ли вы материально-техническим обеспечением образовательного процесса в школе?
Всего ответов: 55
Устраивает ли вас качество образования?
Всего ответов: 55
Посоветуете ли вы школу своим родственникам и знакомым?
Всего ответов: 53
Родителям
Обучающимся школы
Прогноз погоды
Полезные ссылки
ОПРОС
ЗАКРЕПЛЕНИЕ ШКОЛЫ К АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЯ
Школа, в которой обучается Ваш ребенок, относится:
Всего ответов: 33
Считаете ли Вы правильным порядок приема школьников в первый класс по закрепленной территории
Всего ответов: 35